НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Renault оказалась в центре экологического скандала

Компания Renault оказалась в центре экологического скандала
19.01.2016 Автопром  727

Renault может оказаться главным фигурантом очередного экологического скандала, аналогичного по своей сути нашумевшему "дизельгейту". Французские власти уже предложили компании Renault объяснить, почему ее модели генерируют в несколько раз больше вредных выбросов, чем заявлено в характеристиках.

Первая половина января обернулась для Renault и еще нескольких производителей, представленных во Франции, целым расследованием, инициированным департаментом защиты потребителей при французском министерстве экономики. Специалисты министерства исследовали около сотни автомобилей, официально продающихся во Франции, на предмет объемов вредных выбросов и, судя по всему, пришли к неутешительным выводам.

Официально итоги расследования пока не опубликованы, однако на заводах и в технических центрах Renault уже прошли обыски. По одной информации, проверка автомобилей не выявила никакого нелегального программного обеспечения, аналогичного тому, которое использовалось на дизелях Volkswagen.

По другим данным, сразу три модели Renault из протестированных (включая Renault Captur и Renault Espace) продемонстрировали серьезно завышенные показатели содержания оксидов азота в выхлопе. Специалистов особенно огорчили результаты кроссовера Captur – эта новейшая модель, по идее, должна соответствовать экостандартам Euro6. По слухам, система управления двигателя Renault Captur имеет некие конструктивные проблемы, которые в перспективе могут привести к глобальному отзыву кроссовера.

Кстати, французское издание Los Echos утверждает, что у специалистов министерства после ряда экспертиз возникли вопросы и к автомобилям других производителей – в частности, Ford C-Max и Mercedes-Benz S-класса. Компактвэн от Ford, к примеру, превысил допустимые показатели содержания вредных веществ в выхлопе якобы чуть ли не в пять раз. Всем трем производителям предложено объяснить, с чем именно связаны такие расхождения в характеристиках реальных и заявленных.

Исследование французских властей еще продолжается. Какие именно автомобили будут подвергнуты экспертизе, пока не уточняется.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Captur

Renault Espace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.