НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Porsche вывела на тесты трековый 911-й

Компания Porsche вывела на тесты трековый 911-й
14.04.2016  921

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки новой трековой версии Porsche 911. Предположительно, линейку экстремальных моделей немецкой компании пополнит купе 911 GT3 RS 4.2 – с 4,2-литровым «оппозитником» вместо стандартного для 911 GT3 RS четырехлитрового агрегата.

Отдача двигателя превысит 500 лошадиных сил. Новинка будет легче 911 GT3 RS, который весит 1420 килограммов, и получит несколько иной аэродинамический обвес. В частности, увеличатся воздухозаборники на переднем бампере, а на заднем бампере появится диффузор. Патрубки выхлопной системы будут перенесены из центра по краям.

Другими отличительными чертами нового трекового 911-го станут большое антикрыло, колесные диски с одним центральным креплением, каркас безопасности, шеститочечные ремни безопасности и существенно упрощенный интерьер.

Porsche 911 GT3 RS 4.2 дебютирует в 2017 году. Затем, ближе к концу производства семейства 911, линейку экстремальных версий должны пополнить более мощные модификации с атмосферными моторами – GT2 и GT2 RS.

Сейчас в линейку экстремальных Porsche 911, кроме GT3 RS, входит версия GT3, дебютировавшаяеще в марте 2013 года и оснащенная 3,8-литровым безнаддувным мотором мощностью 475 лошадиных сил.

В начале марта этого года немецкая марка подготовила особую, юбилейную версию 911-го – с индексом R: значительно облегченное купе, оснащенное таким же двигателем, как у GT3 RS. В Porsche новинку назвали «самой легкой модификацией 911 из когда-либо выпущенных».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 911 GT3 RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.