НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Porsche вывела на дороги прототип электрокара Mission E

Компания Porsche вывела на дороги прототип электрокара Mission E
05.10.2017  596

Ездовой прототип электрокара Porsche Mission E вышел на первые тесты. Машину заметили рядом с исследовательским центром Porsche в сопровождении Tesla Model S и Model Y. Об этом сообщает издание Motor1.

Несмотря на обилие камуфляжа, скрывающего переднюю оптику и задние фонари, видно, что новинка стилистически повторяет концепт-кар, представленный в 2015 году. У машин похожая линия остекления, габариты и форма кузова.

Планируется, что технически машина тажке будет идентична концепт-кару Mission E. Он оснащен двумя электромоторами суммарной мощностью более 600 лошадиных сил, которые позволяют ему набирать первую «сотню» за 3,5 секунды. Запас хода в щадящем европейском режиме NEDC — 500 километров. Время зарядки до 80 процентов составит 15 минут.

Товарная версия Mission E будет доступна в нескольких модификациях, а производство модели начнется в 2019-2020 году. Цена электрокара будет на уровне хэтчбека Panamera.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche Taycan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.