НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Porsche прекратила прием заказов на новые автомобили

Компания Porsche прекратила прием заказов на новые автомобили
21.05.2018 Автопром  305

Компания Porsche временно остановила прием заказов на весь модельный ряд в Европе и увеличила запасы автомобилей на складах. Решение связано с подготовкой к вступлению в силу нового цикла измерений выбросов вредных веществ WLTP, пишет Autocar.

По словам представителя Porsche, увеличение количества стандартных моделей на складе позволить минимизировать негативный эффект от перехода на цикл WLTP. Однако тем клиентам, которые хотят получить автомобиль по индивидуальному заказу, придется подождать до выхода сертифицированных по новому регламенту машин.

Цикл WLTP, или «Всемирный гармонизированный тестовый цикл для легковых автомобилей», придет на смену уже устаревшему NEDC (New European Driving Cycle), который был утвержден еще в 1970 году. WLTP будет учитывать современные реалии: вырастет дистанция, которую необходимо проехать тестовому автомобилю, увеличится количество разгонов, но сократится время остановок.

Зимой появилась информация о том, что из-за несоответствия новым требованиям BMW досрочно прекратила производство «заряженного» седана M3. Модель должны были укомплектовать фильтром твердых частиц Отто, однако выяснилось, что для этого придется пересмотреть расположение выхлопного тракта.

Также немецкий производитель приостановил производство спортивной модификации «пятерки» — M550i — и отказался от выпуска топовой модификации «семерки» M760Li xDrive с двигателем V12 при следующем обновлении модели.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.