НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Porsche обновила модель 911

Компания Porsche обновила модель 911
07.09.2015  705

Компания Porsche представила рестайлинговый спорткар 911 Carrera, получивший трехлитровый шестицилиндровый твин-турбо двигатель вместо прежнего атмосферника. Публичная премьера модели состоится на Франкфуртском автосалоне.

На базовом варианте новый двигатель развивает 370 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, а на версии Carrera S его отдача составляет 420 сил и 500 Нм. Таким образом, мощность обеих модификаций спорткара повысилась на 20 лошадиных сил и 60 Нм. Трансмиссии – семиступенчатая «механика» или семидиапазонный «робот» PDK с двумя сцеплениями.

Спорткар Porsche 911 Carrera получил турбомотор

Стандартное купе, оснащенное роботизированной коробкой и опциональным пакетом Sport Chrono Package, способно набирать первую «сотню» за 4,2 секунды – на 0,2 секунды быстрее предшественника. S-версия с таким же оборудованием разгоняется до ста километров в час за 3,9 секунды (на 0,2 секунды быстрее). Максимальная скорость равна 308 километрам в час.

Спорткар Porsche 911 Carrera получил турбомотор. Фото 1

В салоне спорткара установили новое рулевое колесо с отдельным переключателем четырех режимов работы силовой установки: Normal, Sport, Sport Plus и Individual. У вариантов с «роботом» также появилась кнопка «Sport Response Button», при нажатии которой «система выбирает оптимальную передачу и применяет необходимые настройки силовой установки для обеспечения максимального ускорения на 20 секунд».

Расход топлива в смешанном цикле равен 7,7 литра на сто километров пробега, что на 12 процентов меньше, чем у дорестайлинговой модели.

Спорткар Porsche 911 Carrera получил турбомотор. Фото 2

Спорткар получил новые амортизаторы, а также мехатронное шасси PASM, которое впервые вошло в список стандартного оборудования модели.

Porsche 911 Carrera обзавелась модернизированными фарами головного света, другим передним бампером, видоизмененными задними фонарями и колесными дисками нового дизайна. Кроме того, спорткар получил «существенно улучшенный» мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay.

Спорткар Porsche 911 Carrera получил турбомотор. Фото 3

Европейские продажи обновленной модели Porsche 911 Carrera стартуют 12 декабря. Цены на стандартную версию будут начинаться от 96,6 тысячи евро, а Carrera S обойдется минимум в 110,7 тысячи евро.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 911 Cabriolet

Porsche 911

Porsche 911 Targa

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.