НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Porsche начала испытания «юбилейного» 911-го

Компания Porsche начала испытания «юбилейного» 911-го
29.10.2015  691

Компания Porsche начала дорожные испытания особой модификации спорткара 911, которую построят к 50-летию гоночного купе 911 R 1967 года выпуска. Первые шпионские фотографии новинки опубликовало издание Worldcarfans.

По предварительным данным, купе создадут на базе трекового суперкара 911 GT3, от которого ему, в том числе, достанется силовая установка. Porsche 911 R укомплектуют 3,8-литровой атмосферной «шестеркой», выдающей 475 лошадиных сил и 438 Нм крутящего момента. При этом мотор будет сочетаться с шестиступенчатой «механикой», а не с семидиапазонным «роботом», с которым работает двигатель GT-варианта.

Появились первые шпионские снимки современной интерпретации купе 911 R

Новинка будет существенно легче трекового купе, масса которого составляет 1430 килограммов. Судя по снимкам тестового прототипа, спорткар лишится массивного антикрыла и получит другой задний диффузор.



Премьера Porsche 911 R состоится в июне 2016 года. Предполагается, что тираж спецверсии ограничат 600 экземплярами, которые на данный момент уже распроданы.

Компания Porsche начала испытания «юбилейного» 911-го

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 911 GT3 RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.