НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Polestar выпустила самые быстрые Volvo в истории

Компания Polestar выпустила самые быстрые Volvo в истории
01.04.2016  737
Компания Volvo представила обновленные «заряженные» версии моделей S60 и V60, разработанные фирмой Polestar. Седан и универсал получили новую двухлитровую «турбочетверку», которая пришла на смену шестицилиндровому агрегату объемом три литра. Шведы заявили, что им удалось построить самые быстрые дорожные машины в своей истории.

Новинки оснащены модернизированным бензиновым двигателем семейства Drive-E. При этом его снабдили увеличенной турбиной, приводным нагнетателем, а также новым распредвалом, шатунами и более мощным топливным насосом. Отдача мотора составила 367 лошадиных сил и 470 Нм крутящего момента – на 17 сил и 30 Нм больше, чем выдает прежняя рядная «шестерка».

Обновленные Volvo S60 и V60 Polestar получили систему полного привода компании BorgWarner и восьмидиапазонную автоматическую трансмиссию, перенастроенную специалистами Polestar.

Благодаря новым агрегатам масса седана и универсала снизилась на 20 килограммов – до 1751 и 1796 килограммов соответственно.

Новинки способны набирать первую «сотню» за 4,7 секунды – на 0,2 секунды быстрее предшественников. Максимальная скорость искусственно ограничена 250 километрами в час.

Седан и универсал получили модернизированные тормозные механизмы с 371-миллиметровыми дисками, доработанную систему рулевого управления, а также новые 20-дюймовые легкосплавные колеса.

В Polestar заявили, что в скором времени количество стран, где будут официально продаваться их автомобили, увеличится с 13 до 47. Шведы рассчитывают, что ежегодные продажи «заряженных» Volvo вырастут вдвое – с 750 до 1500 машин.

Полная информация о:

Volvo S60 Polestar

Volvo V60 Polestar

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.