НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Nissan готовится представить новый электрокроссовер

Компания Nissan готовится представить новый электрокроссовер
18.10.2017  431

Перед открытием автосалона в Токио компания распространила тизер некоего электрического концепта, который лишний раз подтвердит серьезность намерений компании в развитии сегмента электромобилей. Правда, вопросов пока что заметно больше, чем ответов.

Никакой официальной информации о новинке производитель пока что не предоставил. Стоит, однако, вспомнить, что еще в августа стало известно о планах компании по выпуску электрического кроссовера, который якобы будет называться Terra. Очертания показанной в тизере модели дают основания полагать, что речь действительно идет о паркетнике.

Ему прочат электрическую силовую установку от Nissan Leaf, однако пока что подтверждения этой информации нет. Если это действительно так, то новинка получит 150-сильный электромотор и литий-ионные батареи емкостью на 40 киловатт-часов. В случае с Leaf дальность хода на одной зарядке составляет 378 километров, а до сотни электрический хэтчбек разгоняется за 7,9 секунды. Пока что это, по сути, все, что можно сказать о загадочной новинке от Nissan. Ее официальный дебют состоится на автосалоне в Токио, который откроется в конце октября.

Стоит отметить, что тема развития "чистого" транспорта в случае с компанией Nissan разрослась до глобальных масштабов и превратилась в серию проектов, связанных с устойчивым развитием. В числе этих проектов - создание новой системы микросетей в странах Африки (к югу от Сахары), которая обеспечит местным жителям стабильный источник энергии, помощь в ликвидации стихийных бедствий при помощи электроэнергии и развитие так называемых экосистем с участием электромобилей. Экосистема включает в себя жилой дом с комплексом солнечных батарей, систему хранения энергии Nissan xStorage, технологию передачи электроэнергии автомобиля в городскую сеть (Vehicle-to-grid), а также несколько новых электромобилей Nissan Leaf для каршеринга.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.