НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания McLaren построила самый практичный суперкар

Компания McLaren построила самый практичный суперкар
25.02.2016  837

Компания McLaren представила свой наиболее «практичный и комфортный» суперкар, получивший название 570GT (Gran Turismo). Он стал третьим представителем линейки Sport Series после купе 570S и 540C.

McLaren 570GT отличается от стандартной версии модели другой крышей и переделанной задней частью кузова, где появилась откидная стеклянная панель. Она закрывает 220-литровое багажное отделение, расположенное позади кабины суперкара. В передней части купе также расположен отсек, в котором можно перевозить до 150 литров груза. Таким образом, общая вместительность багажников новинки составила 370 литров.

Линейка McLaren Sport Series полнилась комфортной версией 570GT

McLaren 570GT получил затемненную панорамную крышу со звукоизоляцией и покрытием, поглощающим солнечную радиацию.

Линейка McLaren Sport Series полнилась комфортной версией 570GT. Фото 1

Жесткость пружин уменьшилась на 15 и 10 процентов спереди и сзади соответственно ради более комфортной езды по неровным поверхностям. Модификации подверглись стабилизаторы поперечной устойчивости, а также были изменены настройки электроники, отвечающие за работу адаптивных амортизаторов. При этом подвеска сохранила три режима работы: Normal, Sport и Track.

Линейка McLaren Sport Series полнилась комфортной версией 570GT. Фото 2

Передаточное отношение электрогидравлической системы рулевого управление уменьшилось на два процента. Карбон-керамические тормозные механизмы, входящие в стандартное оснащение 570S, заменили железно-алюминиевыми аналогами.

Линейка McLaren Sport Series полнилась комфортной версией 570GT. Фото 3

Масса McLaren 570GT составила 1350 килограммов, что на 37 килограммов больше, чем весит купе 570S. Новинка получила покрышки Pirelli P Zero, которые были специально модернизированы ради снижения уровня шума в салоне. Кроме того, суперкар оборудовали выпускной системой от модели 540C, которая звучит тише спортивного выпуска 570S.

«Суперкар на каждый день» будет предлагаться с кожаным салоном, а также с рулевой колонкой и сиденьями с электрическими регулировками.

McLaren 570GT оснащен тем же 3,8-литровым восьмицилиндровым твин-турбо мотором, развивающим 570 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Линейка McLaren Sport Series полнилась комфортной версией 570GT. Фото 4

Новинка способна набирать первую «сотню» за 3,4 секунды, а разгон до 200 километров в час занимает 9,8 секунды. Это на 0,2 и 0,3 секунды медленнее 570S соответственно. Максимальная скорость составила те же 328 километров в час.

Премьера новинки состоится в марте на Женевском автосалоне. Цены на суперкар будут начинаться от 154 тысяч фунтов стерлингов (от 214,6 тысячи долларов). В 2017 году семейство суперкаров McLaren Sport Series пополнится модификацией с открытым кузовом.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

McLaren 570GT

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.