НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Mazda подготовила для европейцев спецверсию родстера MX-5

Компания Mazda подготовила для европейцев спецверсию родстера MX-5
02.02.2010  2038

В марте текущего года на моторшоу в Женеве компания Mazda представит специальную модификацию родстера MX-5, подготовленную в честь 20-летия этой модели. Автомобиль получит в названии дополнительную приставку 20th Anniversary Edition и будет выпущен ограниченным тиражом в 2000 экземпляров только для европейского рынка. Об этом сообщает издание Autocar.

Спецверсия родстера, построенная на базе 126-сильного автомобиля с бензиновым двигателем объемом 1,8 литра, станет окрашиваться в один из трех цветов – красный, белый и синий. Такой автомобиль от стандартной Mazda MX-5 можно будет отличить по хромированным деталям экстерьера, включая окантовку решетки радиатора, дверные ручки и колодцы противотуманных фар, а также по 17-дюймовым колесным дискам с логотипами "20th Anniversary". Кроме того, особая версия модели получит растяжку между передними стойками.

Ранее компания Mazda представила другую спецмодификацию родстера MX-5, которая также была подготовлена к юбилею модели и предназначалась для продажи исключительно в Японии. Такой автомобиль окрашивался только в белый цвет и был оснащен двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 160 лошадиных сил.

Первый MX-5 появился в 1989 году. Через 11 лет эта модель попала в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый открытый двухместный автомобиль в мире. По состоянию на июль 2009 года по всему миру было продано около 860 тысяч экземпляров родстера Mazda MX-5.

Источник: www.autocar.co.uk

Полная информация о:

Mazda MX-5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.