НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Mazda обновила свой пикап

Компания Mazda обновила свой пикап
04.05.2018  556

Пикап Mazda BT-50 уже довольно давно ушел с российского рынка, а вот, например, в Австралии чувствует себя вполне комфортно и периодически обновляется. Модель в очередной раз преобразилась внешне и получила новое оснащение - правда, эта порция обновлений не привела пикап к новому дизайнерскому стилю марки.

Эта серия обновлений как раз и предназначена для австралийского рынка, и даже к дизайну новой версии приложили руку специалисты местного подразделения марки - австралийцы, например, создавали с нуля передний бампер (причем, как пишет австралийское издание Drive, процесс от создания первого скетча до выпуска готового серийного бампера занял два года). В местном офисе Mazda о рестайлинге отзываются своеобразно: мол, пикап особых обновлений не требовал и продавался вполне неплохо, но рыночный сегмент в Австралии очень насыщенный, поэтому приходится постоянно "быть в теме", чтобы не потерять покупателей.

Главный маркетолог Mazda в Австралии Алистер Доук уверяет, что новый дизайн передней и кормовой частей очень понравился руководству в Японии и поможет модели оставаться актуальной - хотя пикап, очевидно, ничего не перенял от нового облика марки, знакомого всему миру по кроссоверам CX-5 и CX-9, а напоминает, скорее, старую Mazda6. Так или иначе, одной только сменой внешности дело не ограничилось: мультимедийная система пикапа теперь поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, к тому же во всех вариантах модели в базовой комплектации появилась камера заднего вида. Выбор моторов и трансмиссий остался прежним: в Австралии Mazda BT-50 продается с дизельными двигателями объемом 2,2 литра (четыре цилиндра) или 3,2 литра (пять цилиндров), которые располагают крутящим моментом, соответственно, в 375 и 470 Нм. Двигатели работают в паре с шестиступенчатой механикой или автоматом. Привод может быть задним или полным.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mazda BT-50 Double Cab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.