НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Hyundai рассказала подробности о российском Tucson

Компания Hyundai рассказала подробности о российском Tucson
17.11.2015  784

Компания Hyundai распространила подробности о кроссовере Tucson нового поколения для российского рынка. Этот вседорожник заменит в линейке модель под индексом ix35 и будет стоить минимум 1 099 900 рублей (для сравнения, ix35 с учетом скидок сейчас оценивается в 1 079 900 рублей).

В России новый кроссовер будет предлагаться в пяти вариантах оснащения, с передним или полным приводом, а также с тремя бензиновыми и одним дизельным двигателем. В базовую комплектацию Start войдут шесть подушек безопасности, система стабилизации, кондиционер, передние противотуманные фары, подогрев передних кресел, аудиосистема с USB и Bluetooth, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и система слежения за давлением в шинах.

Базовый вариант модели получит 132-сильный двигатель 1.6 GDI, шестиступенчатую механическую коробку передач и передний привод. Самый доступный Tucson с «автоматом» стоит 1 269 900 рублей и сочетается с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 сил. Цены на версию с полным приводом начинаются от 1 339 900 рублей, а вседорожник со 185-сильным (400 Нм) дизелем 2.0 обойдется минимум в 1 599 900 рублей.

Помимо «механики» и «автомата», в линейке Tucson есть и семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Но он доступен только для одного мотора — 1,6-литровой «турбочетверки» мощностью 177 сил, работающего в паре с полным приводом. Это будет также самым быстрый вариант модели — 9,1 секунды до «сотни». Цена — от 1 474 900 рублей.

Названы цены и комплектации на замену модели ix35

Самый дорогой вариант Tucson стоит 1 819 900 рублей. В оснащение комплектации входит панорамная крыша, светодиодные фары, кожаный салон, подогрев задних сидений, мультимедийный комплекс с восьмидюймовым экраном, электропривод крышки багажника, система слежения за мертвыми зонами, автопарковщик, вентиляция передних кресел, 19-дюймовые колесные диски и система доступа в салон без ключа.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Tucson

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.