НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Hyundai показала силуэт новой эко-модели

Компания Hyundai показала силуэт новой эко-модели
07.12.2015  753

Компания Hyundai распространила тизер новой модели – Ioniq, которая сможет побороться за покупателей с Toyota Prius. Европейская премьера новинки состоится в марте 2016 года на Женевском автосалоне, а североамериканская – в апреле на моторшоу в Нью-Йорке.

Hyundai Ioniq разделит одну платформу с гибридным кроссовером Kia Niro, дебют которого также намечен на следующий год. Новое шасси разработано с учетом возможности применения разных типов силовых агрегатов.

Hyundai Ioniq получит полностью электрическую версию с блоком литий-ионных аккумуляторов повышенной емкости, а также бензин-электрическую модификацию с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Кроме того, у модели появится гибридный вариант, где двигатель внутреннего сгорания будет использоваться только для подзарядки аккумуляторов. Ожидается, что в состав силовой установки войдет новый 1,6-литровый атмосферник, созданный Hyundai специально для гибридных машин. В двигателе, развивающим 105 лошадиных сил и 147 Нм крутящего момента, объединили цикл Аткинсона, систему рециркуляции отработавших газов с охлаждением и длинный ход поршня.

Компания Hyundai показала силуэт новой эко-модели

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai I-oniq Concept

Hyundai Ioniq

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.