НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Honda обновила купе Accord

Компания Honda обновила купе Accord
11.08.2015  789

Компания Honda представила обновленное купе Accord для американского рынка. Машина пережила рестайлинг спустя две недели после седана.

Новая двухдверка отличается от четырехдверки формой радиаторной решетки и более узкими фарами головного света. Также купе получило другие другие задние фонари и бампер.

Интерьер купе полностью повторяет салон седана. Для новинки, как и в случае четырехдверкой, предложена мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Купе получило перенастроенное шасси и электроусилитель рулевого управления. Седан, однако, можно заказать с тормозными дисками большего диаметра и особыми амортизаторами, делающими подвеску более комфортной. Для купе эти новинки недоступны.

В моторную гамму купе вошли те же агрегаты, что предложены для четырехдверки – 2,4-литровый двигатель мощностью 185 лошадиных сил и 278-сильная 3,5-литровая «шестерка» с системой отключения трех цилиндров. Первый агрегат сочетается либо с вариатором, либо с шестиступенчатой механической коробкой передач. Для V6 предложены та же «механика» и шестиступенчатый «автомат».

 

Продажи купе стартуют в августе на американском рынке. Стоимость двухдверки и седана будет названа ближе к началу приема заказов. Цены на дорестайлинговые версии начинаются от 23 и 22 тысяч долларов соответственно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda Accord Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.