НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Great Wall захотела купить марку Jeep

Компания Great Wall захотела купить марку Jeep
21.08.2017  539

Компания Great Wall задумала купить марку Jeep и уже обратилась со своим предложением в концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA). Об этом изданию Automotive News сообщили представители китайского автопроизводителя.

Как считают аналитики, марка Jeep является самым ценным активом среди брендов, принадлежащих группе FCA, и может стоить даже дороже всего итальяно-американского концерна в целом. Эксперт агентства Morgan Stanley Эдам Джонс считает, что «Джип» сейчас стоит около 33,5 миллиарда долларов, при этом весь FCA оценивается в 32 миллиарда.

В прошлом году по всему миру было продано около 1,4 миллиона «Джипов», тогда как в 2008-м компания реализовала всего 800 тысяч машин. При новом руководителе – главе FCA Серджио Маркионне – компания Jeep существенно расширила географию продаж, которые ранее приходились преимущественно на Северную Америку. Также сборочные площадки появились в Латинской Америке, Италии, Бразилии, Индии и Китае.

Сам Great Wall является лидером китайского рынка в сегменте внедорожников, продавая в год около миллиона машин этого класса. У китайской компании есть подразделение исследований и новых разработок в Детройте и Лос-Анджелесе. Планировалось построить предприятие в Мексике, однако из-за политики Дональда Трампа компания пересмотрела планы.

В середине августа появилась информация о том, что китайские компании намерены купить концерн FCA. Сообщалось, что на покупку итало-американской компании претендуют Dongfeng Motor, Geely и GAC, однако позже представители фирм заявили, что не заинтересованы в покупке группы.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.