НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Fiat привезла на салон обойму спецверсий

Компания Fiat привезла на салон обойму спецверсий
12.09.2013  1612

Итальянцы порадовали Европу чередой особых версий своих моделей. Так, хэтчбек Panda 4x4 Antartica создан в честь 30-летнего юбилея полноприводной Панды. Основана новинка на довольно богатой комплектации 4x4 Rock и выделяется оранжевыми вставками на двухцветном бело-чёрном кузове, тонированными стёклами, 15-дюймовыми колёсными дисками цвета «серый бриллиант», специальной эмблемой на центральной стойке и серо-оранжевой отделкой интерьера. Для новинки предусмотрены два двигателя: 0.9 TwinAir Turbo (85 л.с.) и 1.3 MultiJet II (75 л.с.). Коробка передач — шестиступенчатая «механика» с пониженными передаточными числами. В продаже Antartica появится к концу года.

Ещё одна необычная серия — кроссовер Freemont Black Code. С первого квартала 2014 года эта версия пойдёт в продажу как флагманский Фримонт. Соответственно, автомобиль оснащён по максимуму: навигация, DVD, камера заднего вида, 368-ваттная стереосистема, кожаная обивка, трёхзонный климат и так далее. Снаружи машину выделяют чёрные глянцевые элементы отделки решётки радиатора и зеркал, эксклюзивные 19-дюймовые колёсные диски. Добавим, что российская вариация Фримонта с «полным фаршем» только что побывала у нас на тесте и оставила в целом приятное впечатление, вскоре мы о ней расскажем.

Сотрудничество Фиата с журналом Gentleman’s Quarterly продолжилось. Если весной итальянцы представили на суд публики закрытую трёхдверку Fiat 500 GQ, то во Франкфурте дебютировал кабриолет 500C GQ. По определению фирмы это автомобиль для изысканного эстета. Он отличается от «собратьев» более богатой отделкой салона и несколькими броскими штрихами в экстерьере. Оснащение по меркам «пятисотого» неплохое (кожаная отделка с оранжевой прострочкой, мультируль, кондиционер, стереосистема с Вluetooth), а вот двигатели можно выбрать: и это практически вся линейка, доступная для исходной модели, то есть дизельные и бензиновые агрегаты мощностью от 69 до 105 л.с.

Помимо упомянутых автомобилей Fiat показал в Германии целую россыпь «пятисотых». В частности, как ранее и анонсировалось, этому семейству во всех его проявлениях подарили мотор 0.9 TwinAir на 105 л.с. К концу года такие машины поступят в продажу. Кроме того, дизель 1.6 MultiJet II и бензиновый агрегат 1.4 T-Jet на моделях 500L, 500L Trekking и 500L Living получили 120-сильные версии. А компанию традиционным микролитражкам на стенде Фиата составил яркий электрокар 500e, уже поступивший в продажу в Калифорнии.

Полная информация о:

Fiat 500

Fiat Freemont

Fiat Panda 4x4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.