НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Alpine рассказала про аэродинамику нового купе

Компания Alpine рассказала про аэродинамику нового купе
26.01.2017  919

Возрожденная компания Alpine, принадлежащая Renault, опубликовала очередной тизер своего первого купе. В видеоролике показана аэродинамика модели.

В описании к ролику указано, что модель получит «технические решения, взятые из мира суперкаров и автомобильных гонок высшего уровня». Речь идет, в частности, о плоском днище и заднем диффузоре.

В середине января компания Alpine опубликовала фотографии с завода во французском городе Дьеп, где будут выпускаться спорткары. На снимках были показаны алюминиевые компоненты кузова новинки.

Точной информации о двигателе пока безымянной модели Alpine еще нет. Предполагается, что модель оснастят турбированной «четверкой» 1.8, которая будет построена на базе 1,6-литрового наддувного двигателя хот-хэтча Clio RS. В максимальной степени форсировки отдача мотора составит 300 лошадиных сил. Тем не менее, известно, что купе сможет разгоняться с места до «сотни» за 4,5 секунды.

Первая после возрождения модель марки получит плоское днище

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.