НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Acura показала две новых модели

Компания Acura показала две новых модели
09.02.2012 Новости о новинках  4060
Компания Acura, американское подразделение Honda, представила на автосалоне в Чикаго сразу две новинки. Небольшой концептуальный седан ILX превратился в серийный автомобиль, а популярный кроссовер RDX претерпел некоторый рестайлинг, затронувший как экстерьер, так и техническую начинку.
 
 
Трансформация из концепта в серийный седан для Acura ILX не увенчалась особыми изменениями во внешности: модель получила новый передний бампер упрощенной архитектуры и не такие экстравагантные колесные диски. Важнее другое: с выходом этого седана японцы намереваются более явственно дистанцировать друг от друга модели под брендами Acura и Honda. В частности, для седана ILX, построенного на платформе Civic, в качестве основной аудитории названы успешные молодые люди 20-30 лет, готовые перебраться в автомобильный премиум-сегмент, но ищущие наиболее выгодное соотношение цены и качества.
 
 
Acura ILX получит на американском рынке три двигателя: два бензиновых, двухлитровый (150 л.с.) и 2,4-литровый (201 л.с.) и одну гибридную силовую установку, состоящую из электродвигателя и 1,5-литрового бензинового мотора, совмещенных с вариатором. Для двигателей внутреннего сгорания предлагаются 5-ступенчатый "автомат" SportShift и 6-ступенчатая механическая коробка.
 
 
Кроссовер Acura RDX получил несколько осовремененную внешность, новый 6-ступенчатый "автомат" и другой мотор. Вместо 2,3-литрового турбодвигателя кроссовер теперь оснащается 3,5-литровой "шестеркой" мощностью 273 лошадиных силы. Обе новинки появятся на рынке Северной Америки уже этой весной. 
 

Полная информация о:

Acura RDX

Acura ILX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.