НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компактный спорткар Alfa Romeo хотят сделать мощнее и злее

Компактный спорткар Alfa Romeo хотят сделать мощнее и злее
02.07.2014  774

Купе Alfa Romeo 4C многие называют лучшим, что случилось за последние годы с итальянским автодизайном. Однако некоторые потенциальные покупатели считают, что имеющихся у спорткара 240 лошадиных сил явно недостаточно. Похоже, к тому же выводу пришли и в руководстве марки.

Комментируя начало продаж Alfa Romeo 4C на рынке США, глава компании Харальд Уэстер заявил, что появление более мощной модификации спорткара вполне возможно. По его словам, у нынешнего 1,7-литрового турбомотора, которым оснащается купе, имеется неиспользованный потенциал. "Мы пока имеем всего 136 л.с. на литр объема, так что пространство для развития есть", - заявил он порталу Car&Driver. 

Глава Alfa Romeo также отметил, что силовая структура 4C и ее подвески вполне способны справиться с большей мощностью. По словам Уэстера, степень жесткости кузова спорткара заведомо превышает требования, которые может предъявить к ней "заряженный" двигатель. По сути после его установки потребуется лишь заменить тормоза на более мощные.

В настоящее время 240-сильный турбомотор в паре с роботизированной трансмиссией ускоряют Alfa Romeo 4C до 100 км/ч за 4,5 секунды.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Alfa Romeo 4C

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.