НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компактный кроссовер Lexus NX получил абсолютно новый турбомотор

Компактный кроссовер Lexus NX получил абсолютно новый турбомотор
22.04.2014  10579

Сегмент компактных премиальных кроссоверов стремительно набирает популярность, и Lexus не мог оставить этот факт без внимания: на автосалоне в Пекине производитель представил новую для себя модель, которой рассчитывает привлечь молодых покупателей, ведущих активный образ жизни.

Дизайн автомобиля во многом заимствован у концепта LF-NX, хотя острые крупные грани смягчились и стали выглядеть привычнее. Зато сохранился ключевой элемент дизайна - крупная решетка радиатора в форме веретена. Производитель утверждает, что клинообразный силуэт и скошенная к задним стойкам крыша никак не повлияли на внутреннее пространство, и задним пассажирам будет вполне комфортно. Колесная база кроссовера достигает 2660 мм при общей длине 4630 мм и ширине 1845 мм. И без того агрессивный и яркий дизайн получит свое развитие в версии F Sport, которую отличают иные колесные диски из алюминиевого сплава, заниженный передний бампер и выкрашенные в черный цвет боковые зеркала заднего вида. Салон спортверсии будет выделяться спортивными сиденьями и эксклюзивным цветом отделки.

Автомобиль предлагается с тремя силовыми агрегатами и двумя типами привода – полным или передним. В семействе моторов дебютирует новый двухлитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом собственной разработки Lexus (версия NX 200t). Он развивает 238 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента и работает в паре с шестиступенчатым "автоматом". Компанию ему составят двухлитровый атмосферный вариант (NX 200) с новым вариатором S-CVT/Multi-drive, а также гибридная 197-сильная модификация NX300h, основу которой составляет 2,5-литровый бензиновый двигатель, работающий по циклу Аткинсона.

Кроссовер получит богатое и технологичное оснащение, которое включает новый сенсорный интерфейс дистанционного управления RTI, четыре камеры кругового обзора, систему отслеживания слепых зон, беспроводную зарядку для мобильных устройств, проекционный дисплей, систему оповещения о выезде за пределы полосы и автоматического переключения ближнего и дальнего света. Правда, последние три опции на российском рынке предлагаться не будут. Старт продаж Lexus NX по всему миру намечен на вторую половину 2014 года.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus NX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

14.05.2014 16:23

Алекс

Симпатичная машинка

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.