НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Koenigsegg оказался быстрее Bugatti Chiron в разгоне до 400 км/ч

Koenigsegg оказался быстрее Bugatti Chiron в разгоне до 400 км/ч
05.10.2017 Автопром  700

Гиперкар Koenigsegg Agera RS установил рекорд по скорости разгона с места до 400 километров в час и последующей полной остановкой. Купе побило в этом упражнении Bugatti Chiron, проделав все это за 36,44 секунды – почти на 5,5 секунды быстрее «Широна».

Заезд проходил на аэродроме в Дании. Гиперкару Koenigsegg потребовалось 2441 метр, чтобы разогнаться до 400 километров в час и остановиться. На ускорение до этой скорости «Агера» потратила 26,88 секунды, а на торможении до нуля – 9,56 секунды. «Широн» разогнался до четырехсот и остановился за 3112 метров, потратив 32,6 секунды на разгон и 9,3 секунды на полную остановку.

Для установления рекорда использовался полностью серийный автомобиль, предназначенный для клиента в США. В целях безопасности в салон гиперкара установили съемный каркас. При этом желтую пленку на аэродинамических элементах объяснили тем, что ею обклеиваются все машины перед доставкой покупателю, чтобы не повредить детали. У организаторов заезда «не было времени», чтобы ее снять.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Koenigsegg Agera RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.