НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский FAW везет в Россию кроссовер за 650 тысяч

Китайский FAW везет в Россию кроссовер за 650 тысяч
19.11.2013  1656

В обозримом будущем на авторынке России должны появиться две новых модели китайской марки FAW – кроссовер Besturn X80 и седан Oley. Первый обойдется в минимальные 650 тысяч рублей, а самая доступная версия седана будет стоить от 400 тысяч рублей.

Правда, новинки появятся в нашей стране не так скоро, как ожидалось. Если первоначально планировалось, что продажи кроссовера FAW Besturn X80 начнутся уже в декабре текущего года, то сейчас сроки сдвинулись сразу на августа следующего года. Как сообщили "АвтоСреде" в компании "Квингруп", которая является официальным дистрибьютором легковых автомобилей FAW в России, Украине и Казахстане, премьера этой модели пройдет на Московском автосалоне, после чего начнутся продажи новинки.

По предварительной информации, кроссовер будет оснащаться двумя бензиновыми моторами на выбор: 146-сильным 2,0-литровым и 154-сильным объемом 2,3 л. Для обоих моторов будут доступны 6-ступенчатая "механика" или 6-ступенчатый "автомат".

Базовая версия кроссовера FAW Besturn X80 будет стоить в пределах 650-700 тысяч рублей. Более дорогие версии модели получат такие опции как система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), светодиодные ходовые огни, парктроник, климат-контроль и система запуска без ключа.

Седан FAW Oley в нашей стране будет продаваться с бензиновым 1,5-литровым мотором мощностью 102 л.с., который будет сочетаться с 5-ступенчатой "механикой" либо 5-ступенчатым "автоматом". В состав базовой версии, стоимость которой будет начинаться от 400-450 тысяч рублей, войдут ABS+EBD, передние подушки безопасности, ГУР, кондиционер и аудиосистема. Этот автомобиль появится в России уже в марте следующего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Faw Besturn X80

Faw Oley

Все новости:

Faw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.