НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайская Zotye готовится выйти на российский рынок

Китайская Zotye готовится выйти на российский рынок
01.02.2016 Автопром  720

Китайская марка Zotye в ближайшее время планирует запустить на российском рынке продажи кроссовера T600.

Как пишет портал «Колеса.ру», новый вседорожник будет поставляться в нашу страну из Беларуси, там его собирают на минском заводе «Юнисон». Ожидается, что официальные продажи Zotye T600 начнутся в феврале текущего года, предварительная цена кроссовера – от 850 тысяч рублей. Подробный прайс-лист и технические характеристики станут известны позже. Предполагается, что в России модель будет доступна с передним приводом и турбированным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра. Мощность мотора составит 160 или 190 л.с.

Кроме того, российская линейка Zotye будет включать еще и седан С-класса Z300, который также собирают на белорусском заводе «Юнисон». Старт продаж Zotye Z300 в России запланирован на февраль текущего года. Предварительная цена – от 750 тысяч рублей. Длина модели равна 4565 мм, ширина – 1766 мм, высота – 1486 мм, размер колесной базы составляет 2700 мм. Предполагается, что россиянам седан предложат с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью около 110 л.с. В зависимости от модификации в список оснащения Zotye Z300 могут входить подогрев передних сидений, кондиционер, парктроник, несколько подушек безопасности, ABS+EBD, мультимедийная система.

Ранее сообщалось, что производство автомобилей Zotye организуют на российском предприятии «Алабуга-Моторс». По данным «Колеса.ру», от подобных планов компания Zotye не отказывается, однако пока неизвестно, когда это может произойти.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Zotye T600

Zotye Z300

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.