НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайцы привезли в Россию премиум-седан за 820 тысяч рублей

Китайцы привезли в Россию премиум-седан за 820 тысяч рублей
24.07.2013  1746

Китайская компания FAW объявила российскую цену на седан Besturn B70. Продажи автомобиля должны были начаться еще в июне этого, однако китайцы решили придержать запуск новинки. Россиянам автомобиль будет предлагаться в одной комплектации, но в двух версиях. Последние отличаются только трансмиссией.

Дата начала российских продаж до сих пор не объявлена. Однако цена на автомобиль уже известна. Седан FAW Besturn B70 будет предлагаться в одной комплектации Comfort, которая включает в себя систему ABS+EBD, легкосплавные диски, систему задержки выключения передних фар, передние подушки безопасности водителя и пассажира, а также бортовой компьютер, климат-контроль и обдув зоны задних сидений.

Версия Comfort MT обойдется в 820 000 рублей, а версия Comfort AT будет стоить 860 000 рублей. Отличаются модификации только трансмиссией. Мотор у автомобиля как в первом, так и во втором случае - один. Это 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 147 лошадиных сил. МКПП у автомобиля 6-ступенчатая, а "автомат" шестидиапазонный.

В компании также пояснили, что седан с "автоматом" дополнительно оснащен и антипробуксовочной системой (TCS).

 

Полная информация о:

Faw Besturn B70

Все новости:

Faw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.