Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Китай получит от Honda эксклюзивную городскую модель

22.04.2014 559 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
На автосалоне в Пекине японский автопроизводитель представил концепт пятидверного гибридного лифтбека с гибридной силовой установкой и спортивными амбициями. Серийная версия уже разрабатывается и выйдет в 2016 году, причем Honda рассчитывает на массовые продажи.
Основная целевая аудитория модели Concept B - молодое поколение, проживающее в больших городах. Для серийной версии компактного лифтбека, который разрабатывался эксклюзивно для рынка Китая, подготовлена гибридная силовая установка под названием Funtec. Она отличается не только экономичностью, но и хорошими динамическими характеристиками. Благодаря этому автомобиль будет увлекательным в управлении и отлично подойдет для большого города.
Впрочем, помимо гибридной версии, Honda планирует предложить и несколько малообъемных бензиновых четырехцилиндровых агрегатов. Моторы будут агрегатироваться с вариатором и приводить в движение передние колеса.
В плане дизайна Concept B несколько отходит от привычных корпоративных стандартов Honda, на которые намекали все последние прототипы компании. Очень крупная H-образная решетка радиатора и продолговатые передние LED-фонари через рельефные выштамповки на кузове визуально соединены с задними фарами. Вместо привычных боковых зеркал установлены видеокамеры.
Источник:
auto.vesti.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: