НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Какими будут автомобили для каршеринга: известны подробности

Какими будут автомобили для каршеринга: известны подробности
24.08.2015 Дороги  683

Компания-хедлайнер проекта каршеринга остановила свой выбор на бюджетных Hyundai Solaris. Автомобили, предлагаемые в рамках услуги краткосрочной аренды, будет легко различить в столичном потоке по яркой раскраске и некоторым опознавательным знакам.

Автомобили услуги каршеринга будут брендированы логотипами сервиса, ярко-оранжевыми полосами, а также контактными данными колл-центра, сообщает агентство "Москва". Основным транспортом для краткосрочной аренды на первых порах станут Hyundai Solaris, причем, марка и модель автомобиля были выбрана неспроста: компания собирается закупает исключительно те машины, которые производятся в России.

"Мы установили такое ограничение, потому что мы хотим инвестировать деньги в страну, а не увести из страны. Мы считаем, что очень важно развивать производство автомобилей в России, тем более что производство в конкретном случае очень надежное. Мы не исключаем возможности, что в будущем мы будем увеличивать парк автомобилей за счет других марок", - подчеркнул инвестор и владелец компании "Каршерниг Руссия" и "Делимобиль" Винченцо Трани. 

Напомним, что каршеринг - это вид краткосрочной аренды автомобиля с поминутной или почасовой оплатой и возможностью вернуть машину в любом из пунктов обслуживания. Услуги каршеринга будут стоить на 50% дешевле, чем поездки на такси - сейчас установлен тариф 8,9 рублей за минуту пользования автомобилем. Обещано, что до конца 2015 года в системе будут работать до 500 автомобилей.

Вдобавок услуга каршеринга должна предоставляться в ежедневном круглосуточном режиме. Помимо этого должен быть создан контактный центр поддержки потребителей и застрахована гражданская ответственность за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших при использовании арендованного автомобиля. Экологический класс автомобиля должен быть не ниже Евро-4, длина машины не может превышать 450 сантиметров, а ширина – 170 сантиметров.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Hyundai Solaris Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.