НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep показал быстрейший и мощнейший внедорожник в мире

Jeep показал быстрейший и мощнейший внедорожник в мире
10.04.2017  1248

Компания Jeep представила новую «заряженную» модификацию внедорожника Grand Cherokee, которая получила название Trackhawk. Автопроизводитель называет новинку самым мощным и быстрым серийным внедорожником в мире.

Модель укомплектовали компрессорной V-образной «восьмеркой» рабочим объемом 6,2 литра. Отдача агрегата составляет 717 лошадиных сил и 874 Нм крутящего момента. Аналогичный двигатель используется на Dodge Charger и Challenger Hellcat.

Представлен 717-сильный Jeep Grand Cherokee

Двигатель Grand Cherokee Trackhawk сочетается с перекалиброванной восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. С места до 96 километров в час «заряженный» внедорожник разгоняется за 3,5 секунды. Четверть мили (402 метра) модель проезжает за 11,6 секунды, под финиш разгоняясь до 185 километров в час.

Представлен 717-сильный Jeep Grand Cherokee. Фото 1

Максимальная скорость Jeep Grand Cherokee Trackhawk составляет 290 километров в час.

Представлен 717-сильный Jeep Grand Cherokee. Фото 2

Помимо этого, внедорожник укомплектовали доработанной системой подключаемого полного привода с задним дифференциалом повышенного трения, а также тормозами Brembo с 400 миллиметровыми, двухсоставными, перфорированными дисками спереди и 350-миллиметровыми дисками сзади. Это самые большие передние тормоза, которые когда-либо ставились на автомобили марки Jeep.

Представлен 717-сильный Jeep Grand Cherokee. Фото 3

Для того, что бы полностью остановиться со скорости 96 километров в час, «заряженному» внедорожнику требуется всего 34 метра.

Представлен 717-сильный Jeep Grand Cherokee. Фото 4

Модель также получила систему изменения режимов работы управляющей электроники, которая называется Selec-Track. Она предполагает наличие пяти готовых режимов, в том числе для езды по треку, а также одного настраиваемого варианта.

Представлен 717-сильный Jeep Grand Cherokee. Фото 5

В перечень доступного для Jeep Grand Cherokee Trackhawk оборудования входят также особый режим для передачи автомобиля парковщику (ограничивает обороты мотора, изменяет алгоритм работы коробки передач, отключает возможность выбора режимов работы электроники, а также отключает Launch Control), адаптивный круиз-контроль, система слежения за слепыми зонами боковых зеркал и мультимедийный комплекс со спутниковым радио, Apple CarPlay и Android Auto.

Представлен 717-сильный Jeep Grand Cherokee. Фото 6

Первый публичный показ новинки состоится в середине апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

Представлен 717-сильный Jeep Grand Cherokee. Фото 7

Прежде самой мощной модификацией Grand Cherokee была SRT8. Она оснащается 6,4-литровым двигателем V8, который выдает 468 лошадиных сил. В России такая версия внедорожника стоит 5 миллионов 200 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jeep Grand Cherokee Trackhawk

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.