НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep отзывает в России несколько тысяч автомобилей

Jeep отзывает в России несколько тысяч автомобилей
27.03.2017 Автопром  656

Американский автопроизводитель приглашает на станции техобслуживания владельцев Jeep Grand Cherokee, выпущенных в период с 2010 по 2014 годы. Потенциальная неисправность, ставшая причиной отзыва, особой опасности не представляет, а ее природа довольно необычна для подобных отзывных кампаний.

Российский офис группы Fiat Chrysler уже проинформировал Росстандарт о проведении отзывной кампании. Согласно официальному сообщению, опубликованному на сайте Росстандарта, на сервисе ждут 6 586 внедорожников Jeep Grand Cherokee, реализованных с ноября 2010 года по ноябрь 2014 года. Список VIN кодов отзываемых автомобилей приложен к официальному сообщению ведомства.

Причиной отзыва автомобилей является возможное перетирание провода подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке после ремонта самого козырька, обивки потолка или при проникновении под обшивку потолка. Это может стать причиной неработоспособности подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке.

Официальный представитель ООО "ЭфСиЭй РУС" проинформирует владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, попадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Отмечается, что провод лампы подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке необходимо проверить на всех автомобилях Jeep Grand Cherokee, подпадающих под действие этой кампании, которые могли быть неправильно отремонтированы. Любое повреждение провода лампы подсветки зеркала будет отремонтировано. Также будет произведена замена солнцезащитного козырька, модифицирован металлический усилитель крыши и переложен провод лампы подсветки зеркала с помощью специальной направляющей, чтобы не допустить повреждения провода в дальнейшем. Все работы будут проводиться бесплатно для владельца.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Grand Cherokee

Jeep Grand Cherokee SRT-8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.