НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep начал производство пикапа Gladiator

Jeep начал производство пикапа Gladiator
25.03.2019 Автопром  827

Марка Jeep выпустила первый серийный экземпляр пикапа на базе внедорожника Wrangler нового поколения, для которого возродили название Gladiator. Автомобиль сошел с конвейера завода Fiat Chrysler в Толедо (штат Огайо), сообщает AutoNews.ru.

Первые автомобили появятся у дилеров в США во втором квартале следующего года. Jeep Gladiator будет доступен с 3,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем V6 Pentastar, развивающим 288 л.с. и 353 Н•м крутящего момента. Мотор способен работать с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с 8-диапазонным «автоматом».

Позже клиентам будет доступен 3,0-литровый шестицилиндровый дизельный агрегат, выдающий 264 л.с. и 600 Н•м. Этот двигатель будет сочетаться только с автоматической трансмиссией.Пикап можно будет приобрести с двумя системами постоянного полного привода. Версии Gladiator Sport и Gladiator Overland получат двухскоростную раздаточную коробку с передаточным отношение 2,72:1, тогда как вариант Gladiator Rubicon оснастят системой Rock-Trac с режимом 4LO (передаточное число – 4:1).

Длина Jeep Gladiator составила 5181 мм, а размер колесной базы – 3480 мм, что на 787 мм и 492 мм соответственно больше четырехдверного Wrangler Unlimited. В топовой внедорожной комплектации Rubicon дорожный просвет пикапа равен 282 мм. Угол въезда такого «Гладиатора» составил 43,6 градуса, угол рампы – 20,3 градуса, а угол съезда – 26 градусов. Глубина преодолеваемого брода – 762 мм.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Jeep Gladiator

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.