НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Итоги дилерской конференции Volkswagen

Итоги дилерской конференции Volkswagen
28.03.2016  304

Компания «Германика» стала одним из участников дилерской конференции Volkswagen и Tiguan Congress, которые состоялись в начале марта в Португалии. В рамках мероприятия были подведены итоги работы в 2015 году, анонсированы планы на 2016-й и представлена долгожданная новинка – Volkswagen Tiguan.

Построенный на модульной платформе MQB, новый кроссовер стал шире, ниже, длиннее получил более агрессивный дизайн и более эффективные силовые агрегаты. Заместитель директора по продажам компании «Германика» Сергей Кищак, испытавший автомобиль в действии, отметил: «Тест-драйвы проходили в одинаковых  условиях и скоростных режимах с конкурентами, без ограничения по времени и выбору трасс. Было доступно восемь маршрутов на выбор – трассы, город, вдоль океана. Такой автомобиль, как Tiguan, просто необходимо испытывать на хороших скоростях. По динамике, управляемости, оснащению и шумоизоляции у нового Volkswagen Tiguan конкурентов нет».

По словам Сергея, новинку можно назвать «взрослым кроссовером»: он обладает безупречной управляемостью, идеальным комфортом и великолепной динамикой. В числе его преимуществ множество вспомогательных инновационных систем, гарантирующих уверенность в любых обстоятельствах.

Особого внимания на мероприятии заслужили спецверсии Tiguan, Polo и Jetta. Серия Allstar позволила подчеркнуть яркий стиль этих моделей и включить в базовую комплектацию опции, доступные прежде лишь в топовом оснащении.

Еще одна новинка, представленная на дилерской конференции, – Volkswagen Touareg. «Производитель ушел от версии Cross. Touareg вернул себе брутальность, в новой версии это абсолютно мужской, взрослый и агрессивный автомобиль», – прокомментировал Сергей.

Поклонники марки смогут лично оценить преобразившиеся модели Volkswagen: Tiguan появится в России в начале 2017 года, а Touareg – в начале 2018-го. Polo и Jetta Allstar в версии Allstar уже доступны к заказу в компании «Германика», старт продаж намечен на второй квартал 2016 года. 

Кроме того, конференция пополнила копилку наград «Германики». Андрей Лопата, заместитель директора по производству, за профессиональные достижения и вклад в развитие марки Volkswagen был награжден «Золотой Иглой, а руководитель отдела продаж Максим Фадеев получил сертификат «Лучший руководитель отдела продаж 2015». 

Подробности можно уточнить в дилерском центре компании «Германика»:

  • г. Москва, Береговой пр-д, 4/6, стр. 3, тел.: +7(495) 225-15-15.

  • г. Химки, Ленинградское ш., 18, тел. +7 (495) 231-31-31.

 

Полная информация о:

Volkswagen Touareg

Новость автосалона:

Автомир Байкалка

АвтоМир Химки

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.