НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Инженер «Мазды» подтвердил дебют роторного прототипа

Инженер «Мазды» подтвердил дебют роторного прототипа
18.09.2017  435

На октябрьском моторшоу в Токио компания Mazda представит новый концепт-кар, который производитель называет модернизированной версий роторного прототипа RX Vision, показанного в 2015 году. Об этом пишет издание Auto Express со ссылкой на вице-президента марки по исследованиям и новым разработкам в Европе Матсухиро Танаку.

«Когда мы представляем концепт-кар, наше намерение с инжиниринговой стороны и с точки зрения дизайна – довести такую машину до серийного производства, – заявил Танака. – Я могу сказать, что мы делаем все от нас зависящее, чтобы это стало реальностью».

Говоря о возрождении роторных двигателей, глава отделения «Мазды» по новым разработкам Кийоси Фудзивара заявил, что «небольшая группа» инженеров все еще работает над новой силовой установкой. По словам топ-менеджера, основные сложности – это технические трудности в создании такого мотора и финансовая сторона реализации проекта в серии.

По словам Фудзивары, проекту бы могло помочь использование роторного двигателя в составе гибридной силовой установки, однако он рассчитывает, что компании удастся обойтись без этого. Он считает, что «чистый» роторный мотор – это «именно то, что хотели бы увидеть поклонники такого типа двигателей».

Ожидается, что премьера нового концепта будет приурочена к 50-летию с момента появления первой серийной роторной «Мазды» – Cosmo Sport 110S. Предположительно, машина получит 500-сильный агрегат с турбокомпрессором, нагнетателем с электроприводом, лазерными свечами зажигания и новым механизмом открывания дверей.

Серийный вариант нового концепта, возможно, появится к 2020 году.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.