НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti в 2014 году увеличила продажи в России на 3,5%

Infiniti в 2014 году увеличила продажи в России на 3,5%
20.01.2015 Автопром  672

Российские дилеры Infiniti по итогам 2014 года реализовали 8983 автомобиля, что на 3,5% превышает показатель годичной давности. Как отмечают в компании, на фоне общего снижения российского авторынка Infiniti смогла не только улучшить свои показатели по сбыту, но и увеличить долю рынка.

Самой продаваемой моделью Infiniti в России в 2014 году стал внедорожник QX70 с показателем 2937 автомобилей. В тройку российских бестселлеров Infiniti входят еще две модели SUV – QX60 (1802 шт.) и QX50 (1645 шт.). Продажи абсолютно нового спортивного седана Infiniti Q50 составили 702 автомобиля с момента старта продаж в 2014 году. Напомним, в апреле прошлого года в России начались продажи Q50 с гибридным двигателем, а в сентябре – с 2,0-литровым бензиновым мотором.

В рамках региональной экспансии марка Infiniti в 2014 году открыла три новых дилерских центра в России (Екатеринбург, Пермь, Сургут), а в четвертом квартале успешно вышла на рынок Казахстана. До конца 2015 года планируется открытие еще шесть дилерских центров в России.

«Россия является одними из ключевых рынков для Infiniti, за последние годы мы существенно укрепили наши позиции. Мы поставили перед собой задачу в течение ближайших пяти лет удвоить долю Infiniti на рынке и существенно увеличить объемы продаж. Кроме этого, мы планируем расширение нашей дилерской сети и активное развитие марки в регионах», – заявила исполняющий директор Infiniti в России Ольга Филиппова.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Infiniti QX50

Infiniti QX70

Infiniti QX60

Infiniti QX60 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.