НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti QX30 сфотографировали в Москве за полгода до российской премьеры

Infiniti QX30 сфотографировали в Москве за полгода до российской премьеры
10.02.2016  838

Российское представительство компании Infiniti вывело на дороги Москвы компактный кроссовер QX30, представленный в ноябре прошлого года и пока не продающийся ни в одной стране. Фотографии машины, ввезенной в Россию для прохождения сертификации, сделал читатель «Мотора».

На автомобиле заклеены шильдики, обозначающие объем двигателя, и снята эмблема на радиаторной решетке. От соплатформенной модели, компактного хэтчбека Q30, новинка отличается увеличенным на 30 миллиметров дорожным просветом, наличием пластиковых расширителей колесных арок, рейлингов на крыше и бамперов с «внедорожными» накладками.

Компактный кроссовер марки подготовят к сертификации в РФ

Первый публичный показ QX30 состоялся в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе. Новинка является вседорожной модификацией первого хэтчбека гольф-класса компании Infiniti – Q30. Обе машины построены на платформе MFA, которая была разработана Mercedes-Benz для переднеприводных моделей A-Class, CLA и GLA.

Компактный кроссовер марки подготовят к сертификации в РФ. Фото 1

В моторную гамму QX30 также вошли «мерседесовские» двигатели: 1,6-литровые агрегаты мощностью 120 и 154 силы, 211-сильная «четверка» 2.0, а также 1,5- и 2,2-литровые дизели, развивающие 107 и 168 сил. В России кроссовер будет предлагаться с 211-сильным мотором.

Российская премьера QX30 запланирована на вторую половину 2016 года. На других рынках машина поступит в продажу раньше. В США цены на кроссовер будут начинаться от 30 тысяч долларов. Старшая модель, QX50, продается в Штатах по цене от 34 тысяч долларов.

В России QX50 стоит от 2 миллионов 60 тысяч рублей. Сколько будет стоить QX30, пока неизвестно. Конкурентами модели являются соплатформенный Mercedes-Benz GLA, Audi Q3 и BMW X1.

Infiniti QX30 сфотографировали в Москве за полгода до российской премьеры

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti QX30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.