НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti Q70 подружил концепт с серийной моделью

Infiniti Q70 подружил концепт с серийной моделью
21.04.2015  734

В рамках автосалона в Шанхае компания Infiniti представила особо роскошную версию своего седана Q70. Поняв, что увеличением колесной базы в Китае уже никого не удивишь, разработчики бросили все силы на создание максимально роскошного интерьера.

Сама по себе длиннобазная версия Q70L была представлена еще на автосалоне в Нью-Йорке – седан стал длиннее на 150 мм по сравнению со стандартной моделью, которые пошли на пользу ногам сидящих сзади пассажиров. Площадка Шанхайского автосалона была выбрана для демонстрации потенциала модели по части оснащения и комфорта.

Вместо заднего дивана в Q70L особой версии Bespoke Edition появились раздельные кресла, а весь салон вручную перешит в ярко-белую кожу с фактурными вставками под дерево особого оттенка. Разработчики говорят, что оформление интерьера создавалось с оглядкой на предыдущие концепты компании что, по их мнению, должно стереть границы между интерьером прототипа и интерьером серийной модели.

Кузов автомобиля выкрашен в особый фирменный цвет под названием Arctic Aluminum с эффектом "расплавленного металла", как говорят о нем в компании – в такой же был выкрашен прототип Q60 Concept.

Тем не менее, несмотря на попытку объединить концептуальное и серийное, в Infiniti пока не торопятся объявлять о серийном выпуске новой версии Q70L, хотя не исключено, что автомобиль будут предлагать в качестве эксклюзивной модели для китайского рынка.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Infiniti Q70

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.