НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti Q30 обклеили 48 тысячами гвоздей

Infiniti Q30 обклеили 48 тысячами гвоздей
20.01.2016 Автопром  901

Компания Infiniti представила на крупнейшей британской ярмарке современного искусства London Art Fair хэтчбек Q30, который был превращен в арт-кар. На этой машиной работала художница Рейчел Дакер, известная своими скульптурами людей из металлической проволоки. Она обклеила автомобиль 48 тысячами медных гвоздей.

Гвозди наклеены только на половину автомобиля (вторая половина Q30 никак не поменялась). По словам Дакер, для того чтобы приклеить каждый гвоздь, ей требовалось около десяти секунд. Таким образом, на всю работу у нее ушло восемь тысяч минут или пять с половиной дней.

Также она подготовила скульптуру женской фигуры, выглядывающую из окна. По задумке художницы, скульптура должна создавать ощущение быстрого движения автомобиля.

Хэтчбек Infiniti Q30 представили осенью прошлого года. Модель разработана совместно с «Мерседесом», получив немецкое шасси и двигатели. Новинка предлагается с бензиновыми и дизельными моторами объемом от 1,5 до 2,2 литра, развивающими от 107 до 208 лошадиных сил. Автомобиль станет первой моделью марки, которая будет собираться в Европе.

Infiniti Q30 обклеили 48 тысячами гвоздей

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti Q30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.