НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti привезет в Москву новый кроссовер JX

Infiniti привезет в Москву новый кроссовер JX
02.08.2012 Новости о новинках  2658
На автосалоне в Москве пройдет европейская премьера последней новинки от Infiniti – кроссовера JX. Автомобиль был впервые представлен публике еще в августе прошлого года в США. Но в Европе до сих пор не появлялся.

Сам автопроизводитель называет модель JX "идеальным кроссовером", отмечая многофункциональность и простор в салоне, высокий уровень безопасности и приличный набор опций. Автомобиль оснащен тремя рядами полноценных сидений. Второй ряд сидений можно сдвинуть вперед для более удобного доступа к третьему. При этом, как заявляет производитель, даже при перемещении второго ряда на нем можно оставить детское автокресло и оно не будет мешать. 



Первый дебют этой модели состоялся в августе прошлого года на выставке Pebble Beach Concours d'Elegance в США. Как заявил тогда глава департамента разработок марки Широ Накамура, новинка "представляет собой свежую альтернативу тем "старичками", которые есть сейчас в сегменте 7-местных кроссоверов". Официальная мировая премьера прошла на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце прошлого года. Кроме того, в феврале текущего года стартовало производство модели на заводе Infiniti в США. При этом в Европе Infiniti JX пока не появлялся. Первые серийные машины оснащались 3,5-литровым шестицилиндровым мотором мощностью 265 л.с. По официальным данным, он обеспечивает лучшую в своем классе экономичность, потребляя чуть более 11 л на 100 км пути.



В США за базовый переднеприводный Infiniti JX дилеры просят чуть более 40 тысяч долларов. В нашей стране, по данным производителя, автомобиль появится в начале 2013 года. Но цены и комплектации пока не сообщаются.

Вторая новинка, которая будет представлена на московском стенде Infiniti, - "заряженный" кроссовер Infiniti FX Vettel, разработанный при участии пилота "формульной" команды Red Bull Racing Себастьяна Феттеля. "Это самый легкий, самый динамичный FX в истории марки. Версия FX Sebastian Vettel создана на базе самой мощной модификации FX50 и обладает самым полным пакетом оборудования. Автомобиль прошел модификацию в технической части - двигатель, подвеска и кузов подверглись небольшим изменениям, при поддержке Red Bull Racing улучшены параметры аэродинамики", - отмечает производитель. На автосалоне в Москве состоится российская премьера этой модели. 



Приедет в нашу столицу и концепт Etherea, которые олицетворяет собой видение компании будущего компактных моделей. Уже сообщалось, что из него может получиться сразу несколько разных моделей. Однако официальной информации о будущем этого концепта пока нет. Компания лишь отмечает, что "он адресован новому поколению молодых покупателей, желающих приобрести нестандартный компактный автомобиль класса люкс".

Полная информация о:

Infiniti JX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.