НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti объявила цены на обновленный Q70

Infiniti объявила цены на обновленный Q70
28.07.2015  595
Продажи обновленного Infiniti Q70 начнутся 1 августа 2015 года. Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях, с задним или полным приводом и с тремя вариантами моторов на выбор. На самое интересное, что после обновления базовая комплектация седана заметно подешевела.

С обновлениями большой седан Q70 получил новые бамперы, слегка видоизмененную решетку радиатора и светодиодную оптику. По заявлению производителя, шумоизоляция автомобиля была заметно улучшена и дополнена системой активного шумоподавления.

В списках оснащения Q70 появился новый ключ I-Key, который запоминает последние настройки аудиосистемы, навигации и климат-контроля – у каждого ключа будет своя память, так что автомобиль будет автоматически настраивать все системы под конкретного водителя. Кроме того, появилась навигационная система нового поколения Infiniti Hard Drive с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем WVGA.

Моторная гамма представлена тремя бензиновыми силовыми агрегатами. Базовый объемом 2,5 литра выдает 222 л.с., 3,7-литровый вариант – 333 л.с., а самый мощный 5,6-литровый двигатель выдает 408 л.с.

Самый доступный Q70 – комплектация Premium с 2,5-литровым мотором и задним приводом, которая обойдется в 1 995 000 рублей. Стоит отметить, что до обновления за самый дешевый Q70 просили 2 098 000 рублей.

Q70 в комплектации Elite с 2,5-литровым мотором обойдется в 2 110 000 рублей. То же исполнение доступно и в 333-сильной модификации за 2 607 000 рублей.

Две старшие комплектации предлагаются с моторами 3,7л и5,6л. Исполнение Sport стоит 2 882 000 рублей или 3 407 000 рублей в зависимости от мотора. Наконец, топовая комплектация Hi-Tech будет стоить 2 907 000 рублей (3,7л) или 3 432 000 рублей (5,6л).

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Infiniti Q70

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.