НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti обновит свой самый доступный кроссовер

Infiniti обновит свой самый доступный кроссовер
25.03.2015  894

Компания Infiniti анонсировала появление на Нью-Йоркском автосалоне небольшого кроссовера QX50 2016 модельного года. Правда, производитель забыл уточнить, идет ли речь о банальном рестайлинге или о появлении совершенно новой модели: Infiniti умудрилась намекнуть и на то, и на другое.

Изображений новинки производитель пока не предоставил, однако какие изменения во внешности получит QX50, уже известно. Кроссовер снабдят новыми бамперами, модернизированными порогами, колесными дисками иного дизайна и тому подобное: по большому счету, ничего выходящего за рамки обычного рестайлинга.

В то же время, производитель заявил, что кроссовер получит увеличенный дорожный просвет и растянутую примерно на 10 см колесную базу. Это, по заявлению Infiniti, обеспечит дополнительный простор обитателям заднего дивана. Однако, такие глубокие конструктивные изменения не вписываются в картину традиционной "подтяжки лица", так что вполне возможно, что речь идет о чем-то большем, чем фейслифтинг середины жизненного цикла.

Стоит также отметить, что Infiniti QX50 – модель достаточно пожилая, выпускается с 2008 года и вполне может рассчитывать на глубокое обновление.

Что касается моторной гаммы, то о ее модернизации пока ничего не известно. Кроссовер в зависимости от рынка оснащается 2,5-литровым 222-сильным бензиновым мотором либо V6 объемом 3,7 л, развивающим 325 л.с. Оба они сопровождаются 7-ступенчатой автоматической КПП.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Infiniti QX50

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.