НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti готовит плацдарм для выпуска хэтчбека Q30

Infiniti готовит плацдарм для выпуска хэтчбека Q30
16.06.2015  848

Японский автопроизводитель приступил к расширению штата сотрудников производственного центра в Сандерленде, что свидетельствует о близящемся старте серийного выпуска премиум-компакта Q30. А уже вскоре после хэтчбека черед встать на конвейерную ленту придет и для кроссовера QX30.

Infiniti очень уж долго возила по выставкам коцепты и глубоко предсерийные образцы грядущего семейства Q/QX30, демонстрировала кучу тизеров и фотографий. Премиальный хэтчбек показали аж в 2013 году во Франкфурте, а созданный на его основе кроссовер весной 2015 года привезли в Женеву. Наконец, появилось официальное подтверждение тому, что до конвейерной жизни премиум-компакту Infiniti остался всего один шаг - автомобили начнут выпускать в этом году на британском заводе Nissan Motor Co. в Сандерленде.



В связи с грядущим запуском производства Infiniti Q30 японская компания занялась расширением штата сотрудников, организовав дополнительные 300 рабочих мест. Для выпуска нового хэтчбека к площадям завода в Сандерленде были добавлены производственные помещения площадью более 25 000 кв.м., а общий размер инвестиций в модернизацию сборочных линий составил 250 миллионов фунтов стерлингов. Хэтчбек Q30 станет первой моделью Infiniti, производство которой будет полностью сосредоточено в Европе.



Наконец, вслед за запуском Infiniti Q30 в Сандерленде будет налажено производство еще одной новой модели премиального бренда - компактного кроссовера QX30. Он на 30 мм выше хэтчбека, причем, обе эти модели построены на платформе MFA от Mercedes-Benz, поэтому являются близкими родственниками Mercedes A-Class и GLA. Моторная гамма, предположительно, тоже будет унифицирована с соплатформенными "Мерседесами", а привод будет передний либо полный. 

Сроки начала производства и ориентировочные цены на хэтчбек Infiniti Q30 пока не называются, но модель, по идее, должна оказаться самую малость доступнее Mercedes A-Class и BMW 1 Series.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Infiniti Q30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.