НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti готовит компакт Q30, спорткар и роскошное купе

Infiniti готовит компакт Q30, спорткар и роскошное купе
16.01.2014  1090

Как правило, мировые выставки становятся для крупных производителей поводом не только похвастать новинками, но и поговорить о планах на будущее. Боссы Infiniti, к примеру, озвучили намерения не только расширить модельный ряд, но и плотнее посотрудничать с Mercedes-Benz.

Руководитель люксового бренда Йохан ди Найссен заявил порталу Auto Express, что в планах компании значится появление нового роскошного купе. Оно получит индекс Q60, а основой для разработки новинки станет платформа представленного не так давно седана Q50. По некоторым данным, ранее Infiniti планировала представить купе в ближайшее время, однако выпуск новинки отложили на неопределенное время. Дело в том, что инженеры Infiniti решили внести в проект некие изменения.

Кроме того, Infiniti разрабатывает и спортивный кроссовер. Эта модель будет позиционироваться в качестве идеологического преемника популярного в России кроссовера FX50, однако по сложившейся недавно традиции получит иной индекс. Пока считается, что новинка будет называться QX70. Кроме того, японцы не собираются отказываться и от идеи выпустить собственный суперкар. Все вышеперечисленное пополнит модельный ряд марки до 2018 года.

Самой же ожидаемой новинкой Infiniti является компактная модель Q30, которую компания разрабатывает в содружестве с немцами из Mercedes-Benz. Ее производство планируется начать в 2015 году на заводе Nissan в британском Сандерленде, но совместная деятельность двух люксовых производителей одной моделью не ограничится. По словам Йохана ди Найссена, которые цитирует агентство Automotive news,Infiniti и Mercedes-Benz намерены вместе разработать новую платформу, которая в будущем станет базой для сразу четырех моделей японской марки, включая некий неназванный пока кроссовер.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Infiniti Q30 Concept

Infiniti Q30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.