НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai "зарядит" новую Elantra

Hyundai
19.02.2016  694

Самая мощная модификация в семействе Hyundai Elantra пока не имеет отношения к развиваемому корейцами спортивному суббренду. Однако, готовя к выпуску Elantra Sport нового модельного года, компания планирует сделать ее более быстрой и жесткой.

Глава американского подразделения Hyundai Дэйв Зуковски заявил изданию Edmunds, что новая версия самой мощной Elantra будет ориентирована "на поклонников спортивного вождения" и будет заметно отличаться от Elantra Sport предыдущего поколения. Руководитель модельной линейки Hyundai Брендон Рамирез заявил, в свою очередь, что компания рассчитывает, что спортивный седан выберут примерно 10% всех покупателей Elantra.

Седан получит новые аэродинамические элементы – главным образом, переработанные бампера, 18-дюймовые колесные диски, более жесткую спортивную подвеску, мощные тормозные механизмы  и модифицированный силовой агрегат. Предполагается, что Elantra Sport оснастят 1,6-литровым турбомотором мощностью около 200 л.с.  В качестве основного конкурента седана производитель упоминает "подогретую" Honda Civic в комплектации Si, которая продается главным образом в Северной Америке.

Правда, до начала продаж "подогретой" Elantra пройдет еще немало времени: дебют новинки намечен на тюнинг-шоу SEMA, которое традиционно проходит в Лас-Вегасе осенью.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Elantra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.