НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai вышла на третье место среди иностранных брендов в России

Hyundai вышла на третье место среди иностранных брендов в России
26.11.2013 Дороги  1141

По итогам 10 месяцев 2013 года продажи Hyundai на российском рынке увеличились на 3% и составили 151443 единицы. В результате по сравнению с прошлым годом корейская марка смогла подняться на третье место по объему продаж среди иностранных брендов на российском рынке.

«Бренд Hyundai всегда стремился предоставлять клиентам оптимальное соотношение цены и качества. Мы всегда внимательно относимся к этому, равно как и к нашей целевой аудитории, – рассказал агентству «АВТОСТАТ» управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин. – То есть наши входные комплектации в каждой модели даже при смене поколения остаются доступными по цене. В базовых моделях соотношение цена/качество всегда лучше, чем в дорогих. Приведу в пример ix35: сейчас на рынок вышла обновленная модель, но цены на входные комплектации этой модели остались почти без изменений. А ведь это новый автомобиль, новый дизайн, новый мотор. Иными словами, автомобиль стал на 20 тысяч рублей дешевле, он стал еще более привлекательным. Такая философия позволяет одновременно и расширять, и удерживать целевую аудиторию».

Стоит отметить, что Hyundai Solaris остается самой продаваемой иномаркой в России и демонстрирует умеренный рост продаж, несмотря на  то, что завод Hyundai в Санкт-Петербурге уже третий год работает на пределе своих мощностей. Так, реализация бестселлера Hyundai в январе-октябре увеличилась на 1% до 95495 машин. Кроссовер ix35 показал рост на 21% до 26922 единиц, i30 – на 23% до 6936 штук, i40 – в 9,7 раза до 5102 автомобиля. «Это по-настоящему европейские, сбалансированные высокотехнологичные автомобили, обладающие, к тому же, прекрасным дизайном и являющиеся ярким представителями новой дизайнерской концепции Hyundai – fluidic sculpture», – отмечает Денис Петрунин.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.