НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai выпустит Veloster с «дьявольскими глазами»

Hyundai выпустит Veloster с «дьявольскими глазами»
08.10.2015 Тюнинг  641

Компания Hyundai и чикагское ателье Blood Type Racing представят на тюнинг-шоу SEMA особый вариант хэтчбека Veloster. Отличительной особенностью трехдверки станут фары головного света с красными элементами, которые назвали «глазами дьявола».

Новинка укомплектована 1,6-литровой «турбочетверкой», развивающей более 500 лошадиных сил. Увеличения отдачи мотора удалось добиться за счет установки турбонагнетателя Garrett, другого впускного коллектора, новых втулок цилиндров, поршней и шатунов.

Кроме того, Veloster оснастили модернизированным интеркулером, спортивной выпускной системой, а также перепрограммированным электронным блоком управления двигателем.

Хэтчбек получил карбоновый аэродинамический обвес кузова, заниженную подвеску и 19-дюймовые колесные диски с покрышками Toyo Proxes R888. Наконец, хэтчбек укомплектовали спортивными сиденьями, каркасом безопасности и стереосистемой Rockford.

На фестивале SEMA, который откроется в начале ноября в Лас-Вегасе, также дебютирует 700-сильный вариант кроссовера Hyundai Tucson и доработанная версия купе Genesis с мотором, развивающим свыше 500 сил.

Hyundai выпустит Veloster с «дьявольскими глазами»

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Veloster

Hyundai Veloster Turbo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.