НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Veloster все же получит турбомотор

Hyundai Veloster все же получит турбомотор
03.11.2011  3999

В Hyundai официально подтвердили весть о появлении модели, слухи о которой ходили уже давно и почти превратились в уверенность. На автомобильной выставке в Детройте состоится премьера "заряженной" модификации асимметричного хэтчбека Veloster, оснащенной турбодвигателем.

Hyundai Veloster получит новейший 1,6-литровый силовой агрегат серии Gamma с турбонаддувом и непосредственным впрыском, развивающий, по последним данным, 204 лошадиных силы. Это примерно на 65 л.с. больше, чем может предложить сейчас безнаддувная модификация. Количество тяги нового мотора равняется 265 Нм и доступно уже при 1 750 об/мин.

Выход турбированной версии подтвердил в официальном микроблоге компании генеральный директор американского подразделения Джон Крафик. Кроме того, дополнительное подтверждение получено и в ходе выставки SEMA в Лас Вегасе.

Ожидается, что помимо нового мотора Veloster получит и некоторые другие доработки, но пока не уточняется, какие именно. Hyundai Veloster с турбомотором будет представлен на январском автосалоне в Детройте как модель 2013 модельного года. 

Добавим, что по некоторым данным, в Hyundai намерены вывести Veloster, примечательный своей оригинальной системой дверей, и на российский рынок, однако пока эти планы подтверждения не нашли. 

по материалам auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Veloster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.