НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai в январе реализовала в России более 11 тысяч автомобилей

Hyundai в январе реализовала в России более 11 тысяч автомобилей
05.02.2014 Дороги  334

Российские дилеры Hyundai в январе 2014 года реализовали 11044 автомобилей – на 2,3% меньше, чем годом ранее.

Бестселлером марки остается Hyundai Solaris, который в январе был продан в количестве 6947 экземпляров (-5,5%). Второе место по объему продаж сохраняет компактный кроссовер Hyundai ix35, чьи продажи выросли на 8,9% до 2345 автомобилей. Замыкает «тройку» лидеров среднеразмерный кроссовер Santa Fe с показателем 742 проданных машин (-15,5%).

Лидером роста стал бизнес-седан Hyundai i40, впервые представленный российским потребителям в марте 2012 года. В прошлом месяце в России было реализовано 289 автомобилей этой модели против 87 штук годом ранее. Стоит также отметить флагмана модельного ряда Hyundai – представительский седан Equus, который прочно удерживает четвертое место в премиум-сегменте. В прошлом месяце продажи модели составили 55 автомобилей – в 2,2 раза больше, чем годом ранее.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.