НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai в сентябре увеличила российские продажи на 12,8%

Hyundai в сентябре увеличила российские продажи на 12,8%
07.10.2013 Дороги  1607

Российские дилеры Hyundai в сентябре реализовали 17171 автомобиль – на 12,8% больше, чем годом ранее. Как отмечают в «Хендэ Мотор СНГ», результат прошлого месяца стал лучшим с начала года. По итогам девяти месяцев 2013 года продажи марки составили 135609 машин, что на 2,7% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

Российским бестселлером Hyundai остается модель Solaris – в сентябре было реализовано 10676 автомобилей этой модели (+17,4%). На втором месте по объему продаж идет кроссовер Hyundai ix35, на котором остановили свой выбор 3371 российских покупателей. Как отмечают в «Хендэ Мотор СНГ», в начале октября компания представила новый ix35, который должен закрепить успех модели на российском рынке. Далее следует кроссовер Hyundai Santa Fe c показателем 950 проданных машин. Рекордные продажи демонстрирует бизнес-седан Hyundai i40 – в сентябре было реализовано 805 этих автомобилей. Новый флагманский седан Hyundai Equus, официальные продажи которого начались в июне этого года, в прошлом месяце нашел 91 владельца, что на сегодняшний день является рекордом для данной модели.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.