НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai в марте снизила продажи в России на 15%

Hyundai в марте снизила продажи в России на 15%
02.04.2015 Автопром  774

Российские дилеры Hyundai в марте реализовали 13901 автомобиль – на 15% меньше, чем годом ранее. По итогам трех месяцев 2015 года продажи марки составили 39841 машину, что на 3,5% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Бестселлером марки остается Hyundai Solaris – в марте самую популярную иномарку в России выбрали 8593 покупателя (-12,6%). Вторым по объему продаж среди моделей Hyundai остается кроссовер ix35, разошедшийся в количестве 2717 единиц (-23,3%). Замыкает тройку лидеров на этот раз внедорожник Santa Fe с показателем 692 реализованных машины.

Стоит также отметить высокие результаты бизнес-седана i40 – в марте было продано 632 таких автомобиля. Уверенный рост продаж в прошлом месяце продемонстрировали премиальные модели Hyundai. Так, флагманский седан Equus увеличил показатель продаж более чем в два раза по сравнению с первыми месяцами года – в марте было реализовано 72 автомобиля этой модели. Продажи премиум-седана Genesis достигли 100 экземпляров, что стало абсолютным рекордом для модели, начиная с момента старта продаж в мае 2014 года.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.