НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Tucson появится на российском рынке в конце года

Hyundai Tucson появится на российском рынке в конце года
12.03.2015  980

Компания Hyundai планирует начать продажи в России компактного кроссовера Hyundai Tucson в четвертом квартале этого года. Информации о двигателях и комплектациях российской версии модели пока нет.

Как пишет издание «АвтоСреда», в Европе новый Hyundai Tucson будет продаваться с передним и полным приводом, бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 135 л.с. и бензиновым же турбированным агрегатом того же объема, но мощностью 176 л.с. Кроме того, европейцам будут доступны три дизельных мотора: 1,7 л мощностью 115 л.с. и 2,0 л мощностью 136 и 184 л.с. Бензиновый турбомотор комплектуется новой роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями (7DCT) или 6-ступенчатой «механикой».

Кроссовер Hyundai Tucson, который, по сути, является Hyundai ix35 нового поколения, создан на новой платформе. Длина автомобиля равна 4475 мм, ширина – 1850 мм, высота – 1645 мм, передний свес составляет 910 мм, задний – 895 мм. Объем багажника – 513 литров. В список оснащения новинки могут входить система автономного экстренного торможения, позволяющая выбрать один из трех режимов работы («пешеходная зона», «город» или «трасса»), система предупреждения об объектах в «слепых зонах» при движении задним ходом, ассистент удержания в полосе движения, система мониторинга «слепых зон», функция предупреждения о превышении скоростных ограничений.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Hyundai ix35

Hyundai Tucson

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.