НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Tucson обновился и скоро приедет в Россию

Hyundai Tucson обновился и скоро приедет в Россию
02.04.2018  621

Корейская компания Hyundai провела плановую модернизацию популярного кроссовера Tucson. И если изменения во внешности еще можно назвать легкой ретушью, то интерьер обновлен действительно серьезно.

На автомобильной выставке в Нью-Йорке состоялась премьера обновленного паркетника Tucson. Рестайлинг затронул решетку радиатора бамперы и переднюю оптику, в которой появились L-образные ходовые огни, причем сами фары вдобавок к ближнему получили светодиодный дальний свет. Слегка изменились светографика фонарей и дизайн колесных дисков.

Интерьер Hyundai Tucson доработали более основательно, ведь во главе центральной консоли появился крупный отдельностоящий модуль медиасистемы с физическими кнопками и шайбами настроек. Появилась беспроводная зарядка гаджетов, дополнительные USB-разъемы для пассажиров и кресла с измененным профилем. Из недоступных ранее опций - камеры 360-градусного обзора и адаптивный круиз-контроль.

Ревизия моторной гаммы привела к исключению из ассортимента комбинации 1,6-литрового турбомотора T-GDI на 177 л.с. и 7-ступенчатого робота с двумя сцеплениями. Вместо этой пары на рынке США будет предлагаться 184-сильный атмосферник 2,4 л GDI и 6-скоростной классический автомат. Впрочем, рынков Европы и России это не касается. Главное обновление для Старого Света - новый турбодизель 1.6 CRDi на 115 и 133 л.с., который появится вместо прежнего 1,7 CRDi.

У нас Tucson останется с прежними агрегатами, разве что дизельный мотор 2,0 CRDi на 186 л.с., возможно, будут сочетать с новой 8-ступенчатой АКП. Несмотря на официальную премьеру в США, на американском рынке Hyundai Tucson 2019 модельного года появится только осенью, тогда как в Европе и России новинку можно ожидать уже летом 2018 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Tucson

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.