НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Solaris согреет руки водителю и мигнет три раза окружающим

Hyundai Solaris согреет руки водителю и мигнет три раза окружающим
01.03.2013  2757
На заводе компании Hyundai в Санкт-Петербурге наступил новый год – в том смысле, что с конвейера начали сходить обновленные, датированные 2013 модельным годом автомобили Solaris. Среди внесенных в конструкцию бюджетной модели изменений есть опции, которые потенциальным покупателям стоит принять в расчет при выборе автомобиля.

В теории у марки Hyundai нет жесткой необходимости улучшать свой автомобиль. После устранения отдельных детских болезней модель, появившаяся на рынке в начале 2011 года, пользуется высоким и стабильным спросом. Взять хотя бы прошлый год, когда с результатом в 110 776 проданных машин Solaris стал самой популярной иномаркой в России.

Российское представительство корейской марки решило закрепить успех – и хотя новые опции вряд ли могут ощутимо сказаться на продажах бюджетной модели, владельцам обновленных Solaris хуже от них точно не будет. Наверняка определенные изменения внесены и в конструкцию автомобиля, но представители Hyundai предпочли сконцентрироваться на тех нововведениях, которые будут легко заметны потребителями и востребованы ими.

Снаружи автомобиль 2013 года можно опознать по новым фарам со светодиодными ходовыми огнями и новому дизайну колесных дисков. Открывая машину, потенциальный покупатель может заметить, что на ключе теперь появилась отдельная кнопка отпирания багажника. Внутри Solaris в глаза бросится подсветка стеклоподъемников – простое и недорогое решение, которым почему-то не всегда пользуются производители даже на более дорогих и престижных машинах. Во время пробной поездки можно заметить, что у поворотников появился второй режим – тройной мигание в ответ на касание подрулевого рычага. Наконец, следующей зимой выпускающиеся в России корейские машины сделают жизнь водителя немного теплее – теперь для покупателей Solaris доступна опция подогрева рулевого колеса.

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.